Новости

12.09.2021

32 команды от Калининграда, Москвы, Казани до Омска, Кемерово, Красноярска, Абакана и Читы

В Красноярске стартовал Кубок Главы г. Красноярска по регби «Будущие звёзды овального мяча». На соревнования, по словам Сергея Ерёмина, приехало рекордное число команд – 32. Это около 450 юных регбистов из разных уголков страны.Такой интерес к нашим соревнованиям неслучаен, рассказал мэр в своём инстаграме. Красноярский кубок включен в официальный календарь Федерации регби России и считается самым масштабным детским турниром в стране!

- Сегодня на открытии турнира радостно было видеть горящие глаза мальчишек и девчонок, которые жаждут победы. Все они – талантливые и одарённые молодые спортсмены. Пожелаем каждому из них победы. Победы на турнире, победы над собой! – напутствовал Сергей Ерёмин участников турнира. Символично, что XVI Кубок главы города мы открыли в канун большой регбийной «Битвы берегов, отметил градоначальник.

Сегодня 12 сентября определяться победители и призёры Всероссийского турнира "Будущие звёзды овального мяча". Награждение состоится на сцене перед Центральным стадионом, непосредственно перед началом матч "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" дети смогут насладиться игрой двух самых популярных клубов России.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?