В Молодёжном чемпионате России красноярско-московское противостояние.

Попытки: Семченок, Сангинов (2), Астафьев - Лыков, Хильчук, Бондаренко.

Реализации: Сангинов (3) - Лыков (3).

Штрафные: нет - Лыков.

Отданные из основы в молодёжку Данил Лосенков, Руслан Баженов, братья Борзенковы и Хушнуд Сангинов должны были обеспечить разницу. Впрочем, они пока в основе больше на замене и комфортнее чувствуют себя в дубле.

20 минут первого тайма команды бились безрезультатно, а затем команды обменялись двумя попытками. Если «Яр-м» заносил после долгих и продолжительных атак, то москвичи после ударов ногой и ошибок трёхчетвертных красноярцев. Лишняя точная реализация и штрафной Кирилла Лыкова обеспечили ЦСКА преимущество - 12:17.

После перерыва молодёжь «Яра» взялась за дело. Две красивые попытки Сангинова и Астафьева с реализациями перевернули игру - 26:17.

На 60-й минуте, сразу после ухода с поля фуллбека Константина Кривоносова, молодые регбисты хозяев поля пропустили попытку - 26:24. Традиция, делаем замены, проигрываем матч, в этом сезоне актуальна как никогда.

Но не в этот раз. Денис Смирнов просто улетел по краю - 31:24.