Новости

18.02.2021

Билеты на первенство мира по фристайлу и сноуборду поступили в продажу

С 18 по 27 марта на трассах кластера «Сопка» пройдет первенство мира по фристайлу и сноуборду. Подобные соревнования пройдут впервые не только в Красноярске, но и на территории России.

Билеты на первенство мира по фристайлу и сноуборду сегодня поступили в продажу. Приобрести их можно только онлайн на сайте krs.kassir.ru, продажа в кассах не предусмотрена. Стоимость билетов зависит от категории выбранных мест: просмотр заездов на трибунах обойдется зрителям от 250 до 500 рублей, в фан-зонах – от 150 до 200 рублей. Детей до пяти лет включительно пропустят бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении.

Чтобы не создавать очередей, болельщикам рекомендуется приезжать заранее. Контрольно-пропускные пункты начнут работу за час до старта мероприятий, а на территории «Сопки» организаторы подготовят развлекательные локации.

Отметим, первенство мира по фристайлу и сноуборду впервые пройдет на территории нашей страны. Ожидается, что в соревнованиях примут участие спортсмены из 30 стран. Планируется разыграть 30 комплектов наград.

Напомним, первенство мира пройдет с соблюдением всех необходимых санитарных мер по профилактике новой коронавирусной инфекции. При входе на объект зрителям измерят температуру, на трибунах предусмотрена рассадка в шахматном порядке, при себе необходимо иметь маску. 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?