Новости

02.09.2022

«Красный Яр-2006» – чемпион Сибирского федерального округа!

В Красноярске на запасном поле стадиона «Авангард» завершилось Первенство Сибирского федерального округа для регбистов не старше 17 лет.


Сегодня, в третий игровой день, прошли заключительные матчи и закончились победами воспитанников нашей школы.

«Красный Яр-2007» 17:14 «Енисей-СТМ-2007»

«Красный Яр-2006» 69:3 «Енисей-СТМ-2006»


Итоговую победу одержали фавориты соревнований – воспитанники Максима Киселева и Александра Гвоздовского. Подопечные Алексея Скрипника и Евгения Коломийцева заняли третье место.

1. «Красный Яр-2006»

2. «Енисей-СТМ-2006»

3. «Красный Яр-2007»

4. «Енисей-СТМ-2007»

Алексей Скрипник (тренер «Красный Яр-2007»): «Спасибо большое за поздравление с победой. Сегодня мы достигли намеченной цели – «бронза» объективно является нашим максимальным результатом на этих соревнованиях. Конечно, надо признать, что сегодня не всё было гладко, однако парням удалось одержать победу. Я рад, что ребята добились этих медалей, они отдали все свои силы. Мы с коллегой внесли корректировки в состав, в перерыве провели две замены – игроки отлично вошли в игру и на первых минутах второго тайма получилось сравнять счет. Отмечу, что этот успех и переломил ход встречи».


Максим Киселев (тренер «Красный Яр-2006»): «Я очень доволен итогами как сегодняшней игры, так и турнира в целом – счета всех матчей говорят сами за себя. Все, что мы планировали и наигрывали с ребятами – воплотилось в жизнь. Конечно, нужны небольшие корректировки перед Первенством России. У нас есть на это две недели. Надеюсь, там мы покажем всё, на что способны. Сегодня в первом тайме полностью доминировали, второй немного хуже – много заработали штрафных. Есть над чем работать и куда расти».


Поздравляем наших ребят с победой и медалями! Благодарим воспитанников «Енисей-СТМ» за честную и красивую игру!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?