Новости

15.09.2022

Кубок Главы Красноярска по регби

Самый масштабный открытый детский турнир за Уралом – Кубок Главы города стартует в субботу, 17 сентября.

В XVII соревнованиях «Будущие звёзды овального мяча» примут участие ребята из Москвы, Cанкт-Петербурга, Калининграда, Липецка, Омска, Новосибирска, Прокопьевска, Кемерова, Ногинска, Мысков, Балея (Читинская область), Абакана и других городов России.

В течение 2 дней на стадионах «Красный Яр» и «Солонцы» будут проходить соревнования среди ребятишек 2010-2011 годов рождения. Открытие турнира запланировано на 10.00 17 сентября на стадионе «Красный Яр» (ул. Маерчака, 57). В программе праздника торжественное построение участников турнира – всего 450 человек, а также творческие номера. В 10.30 на стадионе начнется показательный матч между капитанами детских команд и профессиональной РК «Красный Яр», а с 12.00 соревновательная программа турнира продолжится на учебно-тренировочной базе «Красного Яра» - стадионе посёлка Солонцы. В воскресенье игры пройдут с 10.00 до 14.00.

Добавим, что красноярские юниоры воспитываются на отличном примере и также нацелены только на победу. Красноярские дети играют в регби лучше всех и чаще всех. В них живёт дух победителей, который передаётся из поколения в поколение вот уже 53 года.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?