«Красный Яр-м» - «Локомотив-м» - 27:10 (0:3).

Попытки: Астафьев, А. Борзенков, Семчёнок, Кириченко – Наставшев.

Реализации: Сангинов (2) – Кураев.

Штрафной: Сангинов – Кураев.

Первый тайм прошёл в позиционной борьбе. Временами было скучно. Команды сосредоточились на разрушении, а в атаке получалось через раз, но до реальных угроз зачётному полю дело не доходило. Единственное результативное действие - штрафной «Локомотива» в исполнении Павла Кураева – 0:3.

Во втором тайме игра преобразилась. Хозяева поля проснулись и приступили к осаде зачётного поля пензенцев. Первая попытка на 46-й минуте получилась после многочисленных фаз атаки нападающими (отличился Иван Астафьев), а дальше прорвало. Артём Борзенков, Валерий Семчёнок, Дмитрий Кириченко ещё трижды проникали в зачётку «Локомотива» - 27:3. Лишь в добавленное время Алексей Наставшев занёс попытку престижа, но бонус атаки «КЯ-м» состоялся.

«Красный Яр-м» вышел на третье место с 19-ю очками. 20-ть у «ВВА-Подмосковья-м», но монинцы провели на матч больше. Лидирует «Енисей-СТМ-м» с 26-ю баллами.