Новости

18.11.20

Первенство России-U20. В финале проиграли - 6:36 (3:12)

Сегодня в финале Первенства России среди юношей до 20 лет подопечные Владимира Негодина проиграли "Енисею-СТМ" - 6:36 (3:12). Не хватило сил.

16.11.20

Отделение тенниса объявляют набор

МАУ «СШОР «Красный Яр» начинает отбор  на бюджетные места в спортивно-оздоровительную группу на 2021 тренировочный год. Также ведется отбор в группу тренировочного этапа на 1 бюджетное место.

16.11.20

Первенство России-U20. "Красный Яр" в финале!

Регбисты "Красного Яра" вышли в финал Первенства России до 20 лет, которое проходит на стадионе "Юг" в Сочи.

12.11.20

Первенство России-U20. «Красный Яр» - Академия регби «Сибирь» - 20:8 (12:3).

Не без труда регбисты «Красного Яра» до 20 лет обыграли в Первенстве России-U20 команду Академия регби «Сибирь» - 20:8 (12:3) и обеспечили себе место в полуфинале, где сыграют с кем из другой группы "Б" – сборной Московской области, сборной Москвы, сборной Краснодарского края или ЦСКА.

10.11.20

Первенство России-U20. "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" - 29:29 (21:10).

Невероятным по интриге получился матч 1 тура Первенства России среди юношей-U20 между "Красным Яром" и "Енисеем-СТМ". На 80-й минуте попытка Николая Гилёва после красивого индивидуального прорыва по края обеспечила окончательный результат - 29:29. Ничья.

06.11.20

Кирилл Готовцев - лучший регбист «Красного Яра» 2020 года

По традиции болельщики и специалисты определяли лучшего регбиста РК «Красный Яр». Если раньше обязательно находился регбист, который побеждал в голосовании с приличным отрывом, то в год пандемии определить лучшего было очень трудно. Столб Кирилл Готовцев с перевесом в 0.5 голоса впервые в истории признан лучшим регбистом «Красного Яра»!

03.11.20

Лучший регбист "Красного Яра". Подведём итоги 6 ноября в 12.00

Голосование по лучшему регбисту "Красного Яра"-2020 подходит к концу. В пятницу 6 ноября в 12.00 крск. голосование закрывается.

24.10.20

"Красный Яр-2005" победитель Первенства Красноярского края по регби

Воспитанники МАУ "СШОР "Красный Яр" регбисты 2005 года рождения (тренер Н. И. Киселёв) выиграли Первенство Красноярского края в своём возрасте. Турнир проходил на стадионе "Авангард". Любопытно, что третье место заняли юноши "Красного Яра" 2006 г.р. (тренер М.Н. Киселёв).

23.10.20

Реванш, но этого недостаточно

Регбисты «Красного Яра-2» обыграли на своём стадионе РК «Металлург-2» со счетом 27:13 или 5-2 по попыткам. Но для того, чтобы попасть в «Финал четырёх» молодёжного чемпионата страны необходимо было отыгрывать разницу минус 31, после поражения в Новокузнецке.

15.10.20

«Красный Яр-2007-08» - второе место на Первенстве Красноярского края

Юноши «Красного Яра» 2007-08 годов рождения (тренер Алексей Скрипник) впервые играли в Первенстве края по классическому регби-15 и заняли второе место, уступив в финале спорт классу «Енисея-СТМ» - 0:14, который на турнире назвался «Солнечным».