Новости

15.05.15

Четыре регбистки из красноярских клубов сыграют на этапе Мировой серии в Лондоне

Тренерский штаб женской сборной России по регби-7 определился с игроками, которые 15 и 16 мая примут участие в этапе Мировой серии по регби-7 в Лондоне. В составе команды две представительницы "Енисея-СТМ" - Алена Богачева и Мария Титова и две девушки из "Красного Яра" - Байзат Хамидова и  Екатерина Казакова.

14.05.15

Дивногорцы выиграли чемпионат Красноярского края среди юношей 2001 г.р.

Победителем очередного первенства Красноярского края стала команда Дивногорского училища олимпийского резерва. На этот раз соревновались юноши 2001 года рождения и младше.

13.05.15

«Енисей-СТМ» сохранил суперкубок

9 мая в Махачкале состоялся матч Суперкубка России между Енисеем-СТМ» и столичной «Славой», который одновременно шёл в зачёт чемпионата страны. Красноярцы выиграли 27:3 и сохрали Суперкубок России в своих руках. 

12.05.15

Финал школьной лиги. День второй

Второй день соревнований краевой Школьной лиги по тэг-регби не изменил положения лидеров. В городской группе уверенную победу одержала команда красноярской школы № 148 (учитель физкультуры Борис Бодиков), в сельской – берёзовской № 3 (учитель Сергей Аксёнов)  Красноярцы переиграли тэг-регбистов из Зеленогорска и Минусинска, а берёзовцы – из Большемуртинского и Ужурского районов. Таким образом, и те, и другие показали 100%-результат, и стали победителями Школьной лиги 2015 года

08.05.15

Первый день финала Школьной лиги

Сегодня второй заключительный день финала Школьной лиги по тэг-регби. Более 50 команд в течении сезона соревновались в городах и районах края. И вот настало время выявлять победителей. 

08.05.15

"Красный Яр" обыграл УОР - 48:0.

Вчера поздно вечером стартовал 24 чемпионат России по регби. В первом матче Премьер-лиги "Красный Яр" обыграл дебютанта УОР из Монино - 48:0. Красноярцы занесли восемь попыток, четыре из которых на счету Олега Препелицэ. "Енисей-СТМ" стартовый матч и одновременно матч за Суперкубок России сыграет завтра в Махачкале против "Славы-ЦСП".

08.05.15

Турнир в честь 70-летия Победы!

На стадионе "Красный Яр" прошел турнир по регби среди учащихся городской СДЮСШОР по регби, посвященный 70-летию Победы! Открывал турнир ветеран труда ВОВ Валентин Петрович Киреев.

07.05.15

Cегодня стартует чемпионат России среди команд Премьер-лиги

Сегодня в Монино матчем УОР - "Красный Яр" стартует чемпионат России по регби среди команд Премьер-лиги. Календарь чемпионата до сих пор окончательно не утвержден из-за сложной ситуации с кранодарской "Кубанью".  "Енисей-СТМ" первый матч чемпионата проведет 9 мая в Махачкале против "Славы-ЦСП".

05.05.15

Юноши "Енисея-СТМ" победили японскую Осаку"

После победы в первом матче на турнире в Японии над местной командой "Чиба", "Енисей-СТМ-97" проиграл другой японской команде "Фукуока" - 17:19 и ровесникам из ЮАР. Тем не менее, по лучшей разнице, занял второе место в группе и вышел в четвертьфинал на австралийцев. Ведя по ходу матча 14:12, "енисейцы" уступили - 14:22, после чего продолжили борьбу во второй "четвёрке": за 5-8 места. Сегодня утром они встретились с японской командой "Осака".

04.05.15

Такие разные финалы

Открытое первенство края среди регбистов до 13 лет прошло в два захода. На первом красноярские команды выявили "четвёрку" сильнейших, а на втором к ней присоединилась "четвёрка" приезжих. В финалах того и другого этапа встретились "Авангард" (тренер Виктор Кравченко) и "Железнодорожник" (Владимир Негодин). "Железнодорожники" отличались лучшей сыгранностью, "авангардисты" противопоставили им бойцовский характер.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?