Новости

16.11.2020

Первенство России-U20. "Красный Яр" в финале!

Регбисты "Красного Яра" вышли в финал Первенства России до 20 лет, которое проходит на стадионе "Юг" в Сочи.

Сегодня в полуфинале подопечные Владимира Негодина со счётом 23:13 обыграли сборную Москвы.

16 ноября. Сочи. Первенстао России-U20. "Красный Яр" - Сборная Москвы - 23:13 (5:6).
Попытки "КЯ": А. Борзенков, Николаев, Кириченко.

Реализации "КЯ": Гилёв.

Штрафные "КЯ": Гилёв (2).

Матч получился сложным. Мосвичи повели 6:0, реализовав два штрафных. Лишь к середине первого тайма "Яр" наладил игру и Артёму Борзенкову удалось взять город соперника, Увы, не пошёл удар у Николая Гилёва. В пераом тайме он не забил два лёгких штрафных и простую реализацию.

И во втором тайме Гилёв промазал два удара, но два точных штрафных и реализация, а также попытки Николаева и Кириченко позволили уверенно выиграть - 23:13. Финал 18 ноября с победителем пары "Енисей-СТМ" - Московская области.