Новости

01.02.2017

Россияне завоевали «Челлендж Трофи». Дмитрий Сухин один из главных героев

Воспитанник МАУДО СДЮСШОР "Красный Яр" вместе со сборной России по регби-7 завоевал за 9-е место в 4 этапе Мировой серии "Челлендж Трофи"!

В Сиднее завершился 4-й этап мужской Мировой серии по регби-7. Навязав борьбу всем соперникам на групповом этапе, сборная России во второй день турнира одержала три победы и заняв 9-е место, выиграла «Челлендж Трофи»!

Дмитрий Сухин был одним из лидеров сборной России. В группе подопечные Андрея Сорокина упорно сражались в каждом матче. Совсем немного не хватило до побед в первых двух встречах пула. «Медведи» минимально уступили канадцам (7:12) и аргентинцам (14:19). В заключительном матче группового этапа россияне на последних минутах вырвали победу у сборной США (17:14).

Во второй день турнира три победы в трех матчах! В 1\4 финала за 9-16 места россияне одержали сухую победу над Кенией - 22:0.  В полуфинале за 9-12 места в тяжелейшем матче обыграна Самоа – 17:12. Решающую попытку исполнил Дмитрий Сухин. Он же забил реализацию. В матче за 9-е место обыграна Франция - 26:0. На счету Сухина попытка и реализации. Заняв итоговое 9-е место, россияне завоевали «Челлендж Трофи»!

На фото: Дмитрий Сухин (третий слева) радуется трофею!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?