Воспитанники МАУ СШОР "Красный Яр" поучаствовали в акции "Остановим насилие среди детей"

В рамках плана проведения межведомственной акции «Остановим насилие против детей»,  в МАУ "СШОР "Красный ЯР" были проведены : конкурс рисунков в группах начальной подготовки на тему "Мир без насилия", беседы " Как хорошо иметь друзей" и спортсмены групп тренировочного этапа написали эссе «Если бы я был папой или мамой, то свою любовь к ребенку проявлял бы так…»

26.04.18

Надежда Федорова второе место в парном разряде на первенстве СФО в Кемерово

Воспитанница МАУ СШОР "Красный Яр" Надежда Федорова заняла второе место в парном разряде на первенстве Сибирского федерального округа в возрастной категории до 13 лет, которое закончилось в Кемерово.

25.04.18

Регби-7. Команда МАУ СШОР «Красный Яр» 2004-2005 г.р. второе место в Абакане

Команда МАУ СШОР «Красный Яр» «Покровские ястребы» 2004-2005 года рождения (тренер Умар Хомидов)  заняла второе место в своей возрастной группе на Открытом региональном турнире «Рыцари овального мяча» по регби-7, закончившемся в Абакане.

24.04.18

Первенство Красноярского края. Юноши «КЯ» два первых места, два – вторых!

На стадионе «Сибсталь» закончилось первенство Красноярского края среди младших юношей 2005, 2006 и 2007 года рождения.

24.04.18

Михаил Сухоруков серебро в Новосибирске

Воспитанник МАУ СШОР «Красный Яр» Михаил Сухоруков (тренер Константин Касторный) занял второе место в одиночном разряде на турнире выходного дня в Новосибирске среди теннисистов не старше 13 лет.

16.04.18

Михаил Сухоруков третье место в Новокузнецке

В Новокузнецке закончился турнир выходного дня по теннису. Соревнования входят в Россиийский теннисный тур, что позволяет участникам набирать квалификационные очки. Воспитанник МАУ СШОР "Красный Яр" Михаил Сухоруков занял третье место в одиночном разряде.

11.04.18

Три призовых места на первенстве кря завоевали теннисисты МАУ СШОР "Красный Яр"

В спорткомплексе "Сокол" закончилось первенство Красноярского края по теннису. Три призовых места завоевали теннисисты МАУ СШОР "Красный Яр" в возрасте до 13 лет. Второе место в паре у Михаила Сухорукова и Антона Биктимирова, также серебро заовевала в паре Ксения Подтихова, третье место в одиночном разряде у Надежды Федоровой.

15.03.18

Семен Низовцев – победитель первенства МАУ СШОР «Красный Яр»

Закончилось весеннее первенство МАУ СШОР «Красный Яр» по теннису среди мальчиков до 10 лет. Победителем стал Семен Низовцев, второе место у Льва Сухорукова, третье у Ярослава Новаковского.