Новости

14.02.18

Анна Шидловская и Ксения Подтихова дошли до четвертьфинала первенства Сибирского федерального округа

Воспитанницы МАУ СШОР "Красный Яр" Анна Шидловская и Ксения Подтихова в паре дошли до четвертьфинала первенства Сибирского федерального округа. Шидловская подтвердила третий взрослый разряд по теннису, а Подтихова впервые выполнила норматив третьего разряда. Всего в соревнованиях приняли участие 80 спортсменов.

05.02.18

Михаил Сухоруков выиграл турнир выходного дня

Учащиеся МАУ СШОР "Красный Яр" по теннису Михаил Сухоруков и Семен Низовцев выиграли турнир выходного дня, который закончился в субботу в спорткомплексе "Сокол". Сухоруков стал победителем, а Низовцев занял второе место.

31.01.18

Надежда Федорова заняла третье место в Новосибирске

Учащаяся МАУ СШОР «Красный Яр» Надежда Федорова (тренер М. В. Захаренко) заняла 3-е место в зимнем Открытом первенстве Новосибирской области по теннису «Крещенские морозы» среди девочек до 13 лет. Это турнир III категории «Российского теннисного тура».

30.01.18

"Рождественские старты"

МАУ «СШОР «Красный Яр» провел традиционный рождественский турнир по регби.

15.01.18

Первенство МАУ СШОР «Красный Яр» по теннису выиграла Валерия Лескова

В пятницу закончилось первенство МАУ СШОР «Красный Яр» по теннису в категории 11 лет и старше. Первое место у Валерии Лесковой, второе занял Владиcлав Беломестных, третье у Надежды Федоровой.

12.01.18

Набор первогодок в теннис

МАУ СШОР "Красный Яр" объявляется набор в группу первого года обучения отделения "Теннис". Вакантны три места для детей 7-8 лет.

10.01.18

12 января первенство школы по теннису для детей старше 11 лет

Двенадцатого января с 8:00 на кортах спорткомплекса "Красный Яр" начнется первенство МАУ СШОР "Красный Яр" по теннису среди занимающихся старше 11 лет.

25.12.17

Михаил Сухоруков победитель первенства МАУ СШОР «Красный Яр» по теннису

В спорткомплексе «Красный Яр» закончилось первенство МАУ СШОР «Красный Яр» по теннису среди детей до 11 лет. Первое место Михаил Сухоруков, на втором – Антон Биктимиров, на третьем – Таисия Худых.

22.12.17

Cоревнования и собрание отделения "Теннис" переносятся

В связи с болезнью тренера Марии Захаренко на следующий календарный год переносятся детские соревнования по теннису МАУ СШОР «Красный Яр», также переносится родительское собрание отделения "Теннис", запланированное на 27 января. Новую дату сообщим на сайте организации.

21.12.17

Илья Биктимеров победитель первенства МАУ СШОР «Красный Яр» по теннису

В спорткомплексе «Красный Яр» закончилось первенство МАУ СШОР «Красный Яр» по теннису среди детей до 9 лет. Первое место среди 12 участников завоевал Илья Биктимеров, на втором – Лев Сухоруков, на третьем – Егор Загребин.